• Куба.
  • Кюрасао.
  • Сальвадор.

Кто участвует в Кубке Оро?

С момента образования Золотого кубка в 1991 году чемпионат КОНКАКАФ восемь раз выигрывала Мексика, семь раз - США и один раз - Канада. Второе место заняли Бразилия, Колумбия, Коста-Рика, Гондурас, Панама и Ямайка.

Кто выиграл Кубок Оро 2021?

1, 2021) – Мужская национальная сборная США стала чемпионом Золотого кубка Конкакаф 2021 года в воскресенье вечером после победы над Мексикой со счетом 1: 0 в дополнительное время на 117-й минуте Майлза Робинсона. th-минутный заголовок перед распроданной толпой из 61 514 болельщиков на стадионе Allegiant.

Сколько групп в Кубке Оро?

13 команд, а также три отборочных турнира были разделены на четыре группы из четырех стран. Двое лучших в каждой группе продвинулись вперед. Соревнование переходит в нокаут-формат с четвертьфиналом, полуфиналом и финалом.

Как я могу посмотреть Copa Oro 2021?

Как смотреть матчи Золотого кубка 2021 в США. FOX транслирует все 31 матч на английском языке на каналах FOX (один матч), FS1 (24 матча) и FS2 (шесть матчей). Все действия будут доступны в приложении FOX Sports для аутентифицированных подписчиков.