Чуккер - это то же самое, что и чукка?

Оглавление:

Anonim

Chukka может означать: период игры в поло, также пишется как chukker, который длится 7 минут.

Что такое чаккер в поло?

Чуккерс. Матч по поло обычно длится от одного до двух часов и делится на периоды, называемые chukkers, которые длятся семь с половиной минут каждый. За исключением сверхурочных, в игре в поло, на открытом воздухе или в помещении, участвуют от четырех до шести чаккеров, в зависимости от условий турнира.

Что такое чаккер?

: игровой период игры в поло.

Откуда взялся термин чаккер?

chukker (сущ.)

также chucker, chukka, «период в игре в поло», 1898 г., от хинди chakkar, от санскрита cakra «круг, колесо», от PIE корень kwel- (1) «вращаться, двигаться по кругу».

В какой игре используется термин Двойка?

Теннис. ситуация со счетом 40–40 в игре или 5–5 в матче, в которой игрок должен набрать два очка подряд, чтобы выиграть игру, или две игры подряд, чтобы выиграть сет.

Рекомендуемые:

Интересные статьи
Когда использовать герметик?
Подробнее

Замазка применяется в областях, где шов не полностью герметизирован, и для уменьшения проникновения воздуха или воды, и это рекомендуемый метод для заполнения трещин или швов до 1/2 дюйма шириной. Герметик также можно использовать на более широких швах, но он должен сопровождаться другими эластомерными продуктами для заполнения шва.

Будет ли OSB держать шурупы?
Подробнее

Как правило, каждый раз, когда вы забиваете гвоздь или шуруп в фанеру или OSB, вам нужен твердый 2x4 ЗА НИМ, который действительно дает ему силу сопротивляться выдергиванию. Шурупы лучше держатся в OSB или фанере? Фанера и OSB: возможность извлечения или удерживания шурупов.