Бахрейн вышел на чемпионат мира?

Оглавление:

Anonim

В игре во вторник, после нулевого первого тайма, Бахрейн установил преимущество 2:0 всего через 10 минут после начала второго тайма, прежде чем добавить еще два на 70-й и 88-й минутах. …

Может ли Бахрейн выйти на чемпионат мира?

Манама: Бахрейн дважды был близок к квалификации Чемпионата мира по футболу FIFA™, достигнув межконтинентальных плей-офф в отборочных матчах для Германии 2006 и Южной Африки 2010, проиграв Тринидаду и Тобаго и Новая Зеландия соответственно.

Отобрался ли Ирак на чемпионат мира?

2020s – Новая надежда. Под руководством Катанека Ирак вышел в третий раунд квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года с пятью победами в восьми матчах, включая победу со счетом 2: 1 над Ираном.

Какая страна всегда попадала на чемпионат мира?

Бразилия - единственная команда, которая на сегодняшний день участвовала во всех 21 турнире: Германия участвовала в 19 турнирах, Италия - в 18, Аргентина - в 17, а Мексика - в 16. дата, восемь стран выиграли турнир. Первыми победителями в 1930 году стали Уругвай; действующие чемпионы - Франция.

У какого игрока больше всего Кубков мира?

Урожденный Эдсон Арантес ду Насименту, человек, впоследствии известный как Пеле, ворвался на мировую футбольную арену в возрасте 16 лет, выступая как за клубную команду «Сантос», так и за Сборная Бразилии. К концу своей карьеры Пеле выиграл три чемпионата мира по футболу с Бразилией, что является наибольшим количеством побед на чемпионатах мира среди всехигрок.